воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Дракончики на ББ

Еще на благотоворительный базар поехали такие дракончики. Их сразу разобрали, еще на стойке информации, в процессе оценки. Мне было очень приятно - и то, что они денежку базару принесли и то, что они сразу понравились :)




Горошковый дракончик мне больше всех нравится. Выкройки малевала сама. 
Читать дальше

6 комментариев:

  1. Согласна с тобой: горошковый прелесть,он лето напоминает Очень=))))) Да ещё и сама рисовала выкройки...оооо,для меня это подвиг,рисовать совсем не умею=))))))) Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Такие лапочки, очень добрые дракоши. А тот (та?) что с бантиком на хвосте большая кокетка! Я пришла на базар минут через 40 после начала и уже столько всего интересного не увидела , смотрю фотографии и облизываюсь.

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестные дракошки, глаз не отвести! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Хороши дракошки, но вот первый мне роднее всех)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какие хорошулькииии!!!! И немудрено, что сразу разобрали! Мало того, что выглядят изумительными кокетками (уж не знаю какого полу, мне так видятся))), так еще ж и символ года.. Танюш, молодчина!!! Мне тоже горошковый приглянулся - самый кокетливый))

    ОтветитьУдалить
  6. Елена

    Спасибо большое! :) Ангел и дракоши - мой первый опыт. Я считаю его достаточно удачным, я как-то уверенность в себе почувствовала. Думаю, что вполне можно самим создавать примитивчики :)

    Иришkа (s-aule)

    Спасибо большое! :) Я пришла только в полвторого и тоже уже мало что застала. Но с Апельсинкой мне повезло :) Видела, как купили других твоих мишек (можно на ты?). Причем именно парой купили - медведика и медведичку :)

    Chatte

    Спасибо большое! :) Рада слышать! :)

    swet-lanka

    Спасибо большое! :) Мне радостно слышать, что всем нравятся разные дракоши. Я это поняла еще когда в жуже их показала. Поэтому была уверена, что на базаре их разберут :)

    Кукурузка

    Спасибо, Иришка! :) Мне очень приятно это слышать :))

    ОтветитьУдалить