среда, 15 июня 2011 г.

Садовые цветы

Я вдруг поняла, что не показывала тут свои "Садовые цветы" от РТО, которые дошила еще в марте.





А это фото для сравнения (в реальности по насыщенности цвета находятся где-то посередине, просто два режима фотика коварно не передают истины) :



Фото на память перед стиркой:



Просто у меня пока не сложилось с оформлением. Обычно я оформляю сама, но эту работу хотела оформить в багетке. Из относительно недорогого пластикового багета ничего не смогла выбрать, не подошло ничего на мой вкус. А деревянный багет мне не по карману, в Багетчике мне сказали что оформление будет стоить от 2000 рублей. Гы, набор стоил 500 с чем-то рублей. Поэтому я решила попробовать оформить в Донецке, когда поеду к маме. Просто закажу все без стекла, чтобы спокойно домой довезти потом. А стекло и потом можно дозаказать в Москве. Читать дальше

8 комментариев:

  1. Боже ж ты мой, до чего красиво!!! И очень нежно!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! :) Красота и нежность там достигается большим количеством оттенков и частой сменой цвета, вышивать нелегко. Но результат радует, однозначно :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Более летний мотив сложно представить.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! :))) Не знаю насколько более или менее, но у меня сейчас в работе тоже очень летняя вышивка :) - http://tuleshka.livejournal.com/263983.html

    Что будет в итоге, есть в комментариях ссылка :)

    ОтветитьУдалить
  5. Как красиво и сочно!!! Здесь нужна легкая рамочка!!!Вышивка просто воздушная!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое! :) Вышивка не слишком сочная, просто у меня фотоаппарат перевирает :)))
    Я хочу туда двойное паспарту :)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая и трудоемкая вещь! Даже не думала, что оформление такое неприступное. Никогда с этим не сталкивалась. А свои немногочисленные вышивальные шедевры оформляю в простые деревянные и не очень рамочки. Но, у меня и уровень совсем другой. Твои работы, действительно, требуют достойной оправы =)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! :) Другие я вполне сама могу оформить, но именно эту хотелось в багетке :)

    ОтветитьУдалить